Доставка завтраков, обедов и ужинов на всю неделю

Доставка завтраков, обедов и ужинов на всю неделю

Доставка завтраков, обедов и ужинов на всю неделю

       Дефицит времени может негативно сказаться на личном меню, следовательно, отражается на самочувствии. Исключить проблему организации здорового трехразового питания очень легко, в этом поможет доставка обедов и ужинов на дом. Просто выберите любимые блюда на неделю и наслаждайтесь готовыми лакомствами, без длительных закупок продуктов и потери времени у плиты.

Удобства заказа готовой еды

  1. В назначенное время, вы получаете свежие завтраки, обеды, ужины доставка происходит в удобный момент.
  2. Ужин с доставкой на дом оптимально сбалансирован под потребности организма с учетом БЖУ.
  3. Обеды на неделю аккуратно и надежно упакованы, их можно брать с собой на работу.
  4. Услуга позволит полностью исключить потребление полуфабрикатов, в которых слишком много консервирующих веществ и пищевого мусора (шоколадные батончики, чипсы).
  5. С легкостью можно выбрать блюда под рекомендованную диету.
  6. Мы гарантируем качество и свежесть приготовленных блюд!

Помимо этого, готовые обеды с доставкой освободят много времени для близких людей и любимых занятий, при минимальных расходах. Это не потребует больших жертв из личного бюджета и даст исключительно положительное влияние на самочувствие.

Условия доставки готовых обедов в Краснодаре

      Вы делаете заказ и согласуете удобное время. Выбирать можно разные варианты первых блюд, гарниров, мясных и рыбных блюд. Готовые обеды с доставкой на дом, включающие 13 разнообразных блюд обойдутся в 3590 рублей. При большом заказе на целую семью, вы потратите 5650 рублей. Отзывы наших заказчиков, свидетельствуют, что услуга решила проблему разных вкусов членов семьи. Мучительная дилемма «как быть, если вы не едите борщ, а муж солянку» решена без затруднения. Каждый получает любимый суп и наслаждается.

Меню на текущую неделю

Технология приготовления

  1. Готовые обеды на неделю с доставкой создаются из свежайших продуктов, полученных от производителей, отсюда доступная стоимость.
  2. Для выбора рецептов использовались самые популярные варианты, с учетом максимального сохранения витаминов и микроэлементов.
  3. Мы очень внимательно относиться к соблюдению правил хранения, упаковки и транспортировки, чтобы блюда сохранили все полезные свойства.

     Готовые обеды на дом доставляются по Краснодару, стоимость доставки готовых наборов - бесплатно! С компанией «EDA23» организация регулярного и полезного питания порадует своей легкостью. Отзывы отмечают, что это существенно улучшает общее самочувствие.

Top